Новости/Статьи

Вернуться

Samsung представила первую сплит-систему с Wi-Fi

Samsung представила первую сплит-систему с Wi-Fi

Компания Samsung представила новую модель кондиционера серии Jungfrau, который уже знаком потребителю главным образом по "стильной внешности". Это - флагманская модель, воплотившая в себе концепцию "Умный дом".

Новая модель оснащена беспроводным модулем: управлять им можно не только с помощью пульта, но и с телефона, ноутбука, планшета и прочих гаджетов, с помощью которых можно выйти в интернет.

нешний вид внутреннего блока весьма стильный и может вписаться в любой интерьер.

Этот кондиционер Samsung стал первым кондиционером на рынке с функцией Wi-Fi. Новый сервис позволяет удаленно управлять кондиционером посредством смартфона. Например, перед приходом домой можно дать кондиционеру команду включиться, а также установить оптимальную температуру воздуха.

Или наоборот, в случае, если пользователь забыл выключить кондиционер после ухода из дома, это легко можно сделать по Wi-Fi. Помимо управления через телефон на iOS или Android, можно зайти через web-интерфейс и удаленно настроить работу кондиционера с любого устройства, которое имеет выход в Интернет.

В продажу новинка поступит в конце апреля, хотя уже сейчас его можно найти в магазинах. Рекомендованные цены на модель AQV09KBBNSER – 39 990 руб., на модель AQV12KBBNSER – 44 490 руб.

Вернуться