Новости/Статьи

Вернуться

Впервые на выставке «Котлы и горелки-2012» - Биржа деловых контактов

Впервые на выставке «Котлы и горелки-2012» - Биржа деловых контактов

Впервые в рамках выставки "Котлы и горелки" в Петербурге стартует проект «Биржа Деловых Контактов». Биржа Деловых Контактов – коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, обсуждения актуальных вопросов, назначения встреч.

Задачи проекта: проведение переговоров заказчиков, поставщиков, стратегических инвесторов и представителей бизнеса российских регионов с помощью БДК можно назначить встречи в рамках выставки, заранее определив целевого клиента, согласовать с ним темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить более эффективное достижение коммерческих, рекламно информационных и других целей участия в выставке. 

XVI Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», X Международную специализированную выставку по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» и IV Международную специализированную выставку «Энергосбережение и энергоэффективность " с 4 по 6 июня 2012 года проводит в Санкт-Петербурге выставочное объединение «ФАРЭКСПО».

Это три проекта, объединённых одной целью: реализации энергосберегающей политики России, повышения эффективности использования ТЭР, внедрения современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производство, содействия производству конкурентоспособной энергосберегающей продукции.

Вернуться