Новости/Статьи

Вернуться

Конвектор Electrolux серии Air Gate признан «Продуктом Года»

Конвектор Electrolux серии Air Gate признан «Продуктом Года»

Конвектор Electrolux серии Air Gate удостоен престижной Национальной премии «Продукт Года». Жюри высоко оценило этот уникальный прибор, способный эффективно решать задачи обогрева и комплексной очистки воздуха.

Серия Air Gate с электронным управлением - это первый в мире обогреватель, решающий задачи обогрева и комплексной очистки воздуха. Он имеет многокомпонентную систему очистки Air Gate, включающую в себя электростатический, катехиновый, Nano-silver и угольный фильтры. Они очищают воздух от пыли и микрочастиц, вредоносных бактерий и вирусов, а также на молекулярном уровне разрушают опасные для здоровья химические соединения, в том числе формальдегид. Кроме того, система фильтрации препятствует скоплению пыли на нагревательном элементе и тем самым устраняет запахи горения, а также продлевает срок службы конвектора.

Не имеющий аналогов нагревательный элемент X-DUOS обладает Х-образной структурой, которая сводит к минимуму возможные тепловые потери и обеспечивает моментальный нагрев. Благодаря «ракушечной» поверхности нагревательного элемента площадь теплоотдачи увеличена на 25% по сравнению с традиционными решениями.

Серия Air Gate была официально представлена в России в августе 2011 года. Практически сразу она стала настоящим «хитом продаж» среди обогревательных приборов.

Национальная премия «Продукт Года» проводится с 2004 года в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo. Уже на протяжении 9 лет профессиональное жюри, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий и независимых экспертов, отбирает лучшие технические решения на ближайший год. За это время премия стала одним из наиболее серьезных событий для производителей и дистрибьюторов оборудования, а также потребителей.

Вернуться