Новости/Статьи

Вернуться

Международная выставка гидравлического и пневматического оборудования в Шанхае

Международная выставка гидравлического и пневматического оборудования в Шанхае

10 октября в Шанхае открывается Китайская международная выставка гидравлического и пневматического оборудования, которая в Китайской народной республике считается одной из самых передовых в данной отрасли.

Выставка пройдет до 12 октября 2011 года. На выставке, которая будет длиться два дня, можно будет заключить контракты с ведущими производителями гидравлического и пневматического оборудования в Китае.

Основные тематические разделы выставки: гидравлические и пневматические приводы; насосы, моторы, цилиндры, воздушные компрессоры; системы и средства гидро- и пневмоавтоматики; регуляторы и датчики давления, расхода и температуры; запорная арматура (клапаны и вентили) ; системы смазки и оборудование для них; фильтры и фильтрующие устройства уплотнения для подвижных и неподвижных соединений; арматура для трубопроводов.

Компрессорная техника и пневматика: компрессоры для добычи, транспортировки и переработки газа; компрессоры для добычи и переработки нефти; компрессоры для металлургического производства; уплотнительная техника; осушка и очистка воздуха. Трубопроводная арматура: арматура для гидравлических систем ; арматура для энергетики; арматура для нефтегазового комплекса, a также насосы и насосные установки для различных целей.

Вернуться