Новости/Статьи

Вернуться

Системы мультизонального кондиционирования установлены в зданиях Сбербанка и Альфа-Банка

Системы мультизонального кондиционирования установлены в зданиях Сбербанка и Альфа-Банка

Подразделение кондиционирования и энергосберегающих технологий LG Electronics реализовало несколько проектов по оснащению офисных зданий системами мультизонального кондиционирования. Крупнейшими партнерами LG в этой сфере в 2011 году стали Сбербанк России и Альфабанк.

Система MULTI V Plus II производства LG Electronics установлена в Едином распределительном контактном центре Сбербанка РФ в Екатеринбуге. Эта система - самая мощная из линейки второго поколения систем MULTI V. К тому же, современные компрессоры DC Inverter наружных блоков позволяют оптимально быстро адаптировать холодопроизводительность систем к изменяюшимся тепловым нагрузкам в помещениях банка. Общая холодопроизводительность системы составляет 400 кВт.
3-этажное офисное здание Альфа-Банка в Новосибирске было также оснащено мультизональной системой кондиционирования LG. Конструктивные особенности наружных блоков MULTI V Plus II позволили не только упростить монтаж системы кондиционирования и ее регулярное техническое обслуживание, но и сократить коммунальные и эксплуатационные расходы.

Данные проекты стали продолжением успешного сотрудничества LG и Альфа-Банка по оснащению офисов банка климатическим оборудованием.На сегодняшний день ведутся работы по оснащению еще одного офисного здания Альфа-Банка в Москве.
 

Вернуться