Новости/Статьи

Вернуться

Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет в Москве

Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет в Москве

10-й Юбилейный Международный Форум «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» «PCVExpo» состоится в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 31 октября по 3 ноября 2011 года.

«PCVExpo» - это глобальный форум ведущих производителей и потребителей промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, пневмоинструмента, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений.

300 участников из 20 стран мира представят на своих стендах новейшие разработки в насосостроении, компрессорной технике, передовые технологии в производстве арматуры. Тематика форума охватывает все виды насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей. 

Деловая программа мероприятия представлена в формате научно-технических конференций, круглых столов, семинаров, на которых руководители крупнейших предприятий-потребителей из нефтегазовой, энергетической, химической и нефтехимической отраслей встречаются с руководителями предприятий-производителей насосов, компрессоров и арматуры.

Аудитория мероприятия — целевые посетители — специалисты 15 000 ведущих отраслевых предприятий. Организатор выставки - Междунаодная выставочная компания - MVK.
 

Вернуться