Новости/Статьи

Вернуться

Тепловые пушки Ballu - комфорт и тепло

Тепловые пушки Ballu - комфорт и тепло

Тепловыми пушками называются тепловентиляторы, отличающиеся своей мощностью, что помогает им быстро нагреть помещение. Тепловые пушки можно использовать для производственных помещений, коммерческих предприятий, жилых помещений или для строительных площадок. Обратите внимание на то, что при правильной установке прибор функционирует лучше.

Тепловые пушки делятся на три типа: газовые, электрические и дизельные. Газовые тепловые пушки можно эксплуатировать в любых помещениях, помимо этого у них скромные габариты и масса. Электрические тепловые пушки просты в эксплуатации, за счёт этого спрос на них выше, чем у остальных. Дизельные тепловые пушки позволительно использовать исключительно в помещении с хорошей вентиляцией. Огнеупорный корпус тепловой пушки, в большинстве случаев, металлический, и его основной задачей является защита устройства от повреждений. Разнообразный дизайн данного теплового оборудования с легкостью впишется в любой интерьер. Главный плюс тепловых пушек заключается в быстром и равномерном обогреве помещений. Кроме этого они обладают свойством быть установленными вместе с вентиляцией. Также они обеспечат вам безопасность и малые затраты на электроэнергию.

Обширные помещения автомоек имеют специальную систему для высококачественной мойки грузовиков, а также легковых автомобилей. Именно поэтому в зимнее время года крайне важно сберегать в помещении тепло при открытых воротах для въезде и выезда автомобиля из автомойки. Именно для этого создана Ballu тепловая завеса – это тепловое оборудование, обеспечивающее стабильные режим тепла в помещении, благодаря созданию завесы из воздуха в открытых воротах автомойки. Также, Ballu тепловая завеса является специализированной завесой для автомоек, призванная сберегать в помещениях с высокой влажностью стабильно тёплую температуру и оберегать его от сквозняков. Кроме этого, ballu тепловая завеса обладает повышенным антикоррозийным свойством, а также она надежна и долговечна. Помимо этого, Ballu тепловые завесы компактны, имеют универсальное крепление, позволяющее монтировать их, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Приобретая Ballu тепловые завесы, следует помнить о том, что общие размеры завесы должны полностью соответствовать размерам дверного проема.

Вернуться